Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Новый старт... » Всё по-новому...


Всё по-новому...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начинаем строить обратно то что было немного разрушено из-за весьма везких причин и опять же было разрушено чтобы вновь возродилось,что-то вроде маленького перерождения)

1.будет создан офицерский состав...(более точно будет отписано кто...По причине некоторых ливанувших гильдию)
2.Не зарегестриравшихся на форуме в течении недели(отсчет начинается с момента создания топика) будут удалены из гильдии до тех пор пока не зарегистрируются.
3.Требуется модер на форум...все кто проявит инициативу прошу пишите либо в личку в игре,либо оставляйте сообщения на форуме
4.Звания которые были,будут частично восстановлены(только тем кто зарегистрирован на форуме)
5.Будут еще внесены некоторые изменения о которых будет сказано позже,просто пока начнем с самого простого и не сложного,всё как дважды два...Дисциплина дисциплина и еще раз дисциплина...

+1

2

Предлагаю мну сделать адвокатом. У меня частый онлайн и над как то разгребать народ. Потом над определится с составом гилдии. На данный момент "Фортис" создана...и насчитывает больше 10 наших бывших друзей. Не наю, что буит с Кру, но думаю  у нас он не задержится более. пора и правда вернуть времена двух месячной давности....тогда и небо было ярче и трава была зеленее. Фар от тя требуется частый онлайн и помощь гилд или буит полный крах.

0

3

в свете последних событий хочу всетаки высказаться.... Фар, как ГМ ты можешь делать почти все, но:
1.Люди которые ушли реально много сделали и организовали народ
2.Да, я понимаю ты был на эмоциях когда их кикали и они уходили
3. теперь гильд откатилась по прогрессу назад до начала декабря
4.что потом будет? опять эмоции и очередной ливгилд? я этого не хочу....
в конце концов ненада так ко всему этому относиться) есть же реал жисть и когда приходишь в ВОВ и получаешь отрицательные эмоции это не есть гуд(
Когда был фул состав было ясно что есть 2 рейда со своими прогрессами и был запас. Да я не попал никуда ,но это моя вина! но сейчас нет ни редов ни постоянных пати ( приходится ходить с рандомами. Вот это то и бесит.Лан время все расставит на свои места и покажет кто прав кто виноват, но так не хочется терять его в пустую(
p.s. Я кончел) всем удачного фарма)

0

4

Тархи, стараемся разгрести и систематизировать.

0


Вы здесь » Emparion » Новый старт... » Всё по-новому...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно