Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » Пати в героики.


Пати в героики.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так уже 2 состава ходит в кару. Но кто-то остался за бортом. так это как раз для тех.
ПАТИ В ГЕРОИК . Больше. Постоянное пати в героик! Которое буит учиться играть! Я сегодня получил кик за криворукость Эрика. На самом деле перед этим походом, со своими 1187 бонус хила, я без особых запарок лечил народ в Мехе Героик(прошли с 1 вайпом за 1 час). Иду в Рампы (Эрик Тарх, фаргорн(наш рога ник точно не помню), И какойто левый ферал Дру) !1! вайп на 1 паке!  Это же жесть!!!!!!!!! 3 недели назад я(ещё в мункине) сар, галя, матануи, дел проходили Рампы без единого вайпа за 1 час со всеми там афк перед боссом и это не ПОТОМУ что мы там в Т5 рассекаем, а потому что каждый нает что делать, нает как помочь соседу, И нает ХОТЯ БЫ свои возможности. Говорю на чистоту:
1. Эрик, Расскрой свои ГЛАЗА!!! мне не впадлу тебя отхилить, даже с 3 мобами !!!ЭТО мои запарки!!! А ТВОЯ ЗАДАЧА НАИГЛАВНЕЙШАЯ - не допустить того чтоб моб побежал на кого - нить, тем болеее на хила. И поэтому если СЛЕТЕЛ КОТРОЛЬ (Овца, сап, Трап, сон, фир и т.д. ) Ты должен фокусить агро на себе! Тем более в рампах. Таунтом, ударом - чем хочешь (только не доткой), а маг уже решипнёт если нада. НО пускать моба на самотёк,  когда он по мне без крита по 5к срубает, глупо. Главное концентрируй! я не паладин и не прист - я фэйднуться или юзнуть щит на себя не могу. Так что от тебя требуется 100% внимание и своевременная реакция.
2. Тарх. Овца на 10 секунд и меньше, эт не овца а бомба замедленного действия. Вложись ты в спел хит наконец!!! там немного надо! 50 спел хита буит достаточно!! (в конце концов спроси сколько ХИТА у того же Матануи) Есть камни, есть шмот, я видел у скраеров тринк + 32 спел хита и при юзании даёт + 150спд на 10 сек. Не думую что у алдоров нет аналога. Даже если и нет. Этих тринков навалом у каждой фракции. И тоже Повышай реакцию!! Сегодняшный пример:Офца слетела-  бежит на меня. Эрик где-то рубится ну лан,  ты начинаешь решипить....моб пробегает мимо тебя - у тебя срывается каст, ты начинаешь заново и в последний момент успеваешь завершить каст , НО моб меня уже долбанул на 6000+ так что у мну осталось 250хп и маломайское аое меня сотрёт в порошок, да и всё это время я не мог нормально хилить, так как отбегал назад. Тот же самый матануи офцует на положенные 30+ сек, смотрит по аддону и вовремя решипит. ДАЖЕ если у него офца слетает он реагирует моментально, он ставит её в нову или кидает свою сетку, офцует и ддэшит дальше - вот и всё. Формула проста.
3. Слушайте, что говорят! Куда переть, если я говорю "стой"! Нафиг упрямо долбить того моба, которого я сказал офцевать или валить в последнюю очередь. Раз вы такие умные, чтож вы полтора месяца 70е и никак РАМПы г не пройдёте нормально.

4 Кто желает Долбить Рампы Героик (будь они не ладны) каждый день (по возможности) и под моим руководством. ПИШИТЕ ниже. Кто хочет дальше жаловоться, что никто в героик не идёт, жалуйтесь. ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ПРОХОДИТЬ РАМПЫ К ВАМ НЕ ПРИДЁТ КОММАНДНАЯ ИГРА ДРУГИЕ ГЕРОИКИ! И НИКАКАЯ КАРА!

0

2

Цем, так на всякий случай - я рампы прошел 9 раз, из них полностью 4 раза, 2 с фулл рандом пати. остальные разы - без драка. Это на сегодня. при том что начал ходить в героики две недели назад. А до этого и в инсты не очень то ходил. Да я сейчас наверное не лучший танк. Но знаешь - тоже могу сказать что за 10 минут до похода в рампы я без вайпа оттанчил  сп героик. А сказать хочу не это. а то что никакой вайп не повод для истерик. Если ты себя уважаешь конечно. Можно высказаться всердцах. Но...
решип офцы - задача мага. Сап-трап - да ловит вар. но офцу нет Цем. я заколебался слушать упреки магов типа - какого моржового ты бьеш когда я переофцрвываю.
И еще  - вчера в Рампах мы были с Бором ССК Лорелом - так ССК вылетел даже не на паке - на драке. Да был вайп. Но мы его дождались. и драка забили.

а вообще  - ну в жизни разные ситуации бывают. я тут анекдот в тему нашел:

Жизненная ситуация, все поймут... ) лидер: кто танкует ?
прист: хз, по моему я, вар спит, меня атачат.
лидер: вар ты что уснул?
вар: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
паладин: я танкую, хил меня!!! мля, рес меня
прист: ага, щас разбежался, я под щитом пока слиняю
лидер: ну фсе мля, вайп.
рога: хорошо что я из стелса не успел выйти
хантер: гы, а я притворился
варлок: хы, а у меня сс висит
лидер: какого хрена сс на тебе а не на пале?
варлок: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
вар: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
прист: маг сделай воды блин
маг: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
паладин: хантер вылетел, сказал скоро вернется, стоит в очереди
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. рога сап
рога: ок, иду.
рога: упс, сорвалось
лидер: бляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? вайп нах
рога: ну э... так получилось
маг: рес плиз. а шо тут было?
лидер: рога бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
прист: маг бля дай воды
лидер: баф и го дальше
паладин: сори, реал, 2 мин афк
лидер: бля...
хантер: фух блин, ну и очередь. ну че тут?
лидер: бля го дальше, пал догонит
лидер: маг правого в овцу, рога левого сап, варлок того крайнего баниш. го!
варлок: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: бля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! хантер,повесь марку на моба. все погнали.
лидер:пинцет... вайп... не ну я все понимаю, но бля какого хрена было этого сраного моба с маркой, сапать, превращать в овцу, а после еще и банишить?
паладин: рес приз. а че тут было?
лидер: да вот бля, тренеровались марку вешать
паладин: ну и как, получилось?
лидер: бля пал, выпей йаду
прист: сори, я отлить, 2 мин афк
варлок: зря ты это сказал...
лидер: бля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из гильды и свалю за орду играть.
лидер: баф и го дальше. хантер пуль
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня пет голодный
лидер: мля хант, убери пета !!!! пинцет, вайп..
лидер: скажи мне, какого хрена твой пет побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: бля еще раз так получится, отправлю на месяц респ казака караулить.
прист: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный пет на прогулку ходил.
прист: бля хант, ну спасииибо. я уже весь красный, на ремонт мне ты давать будешь?
вар: прист, выпей йаду, я уж про себя молчу, на 10 голды влетел как минимум
прист: не хер в эпики наряжатся
вар: а танковать кто будет? паладин?
паладин: а че сразу пал? и ваще я нормально танковать могу
рога: пал не смеши, из за тебя чуть в лаву не упал
маг: ну роге ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока сап и открытие дверей с сундуками. лучше бы магов больше взяли
варлок: маг выпей йаду. варлоки решают, маны больше, да и петы есть
паладин: и сс у варлоков есть
хантер: мля да я больше демаги наношу чем вы все вместе взятые
вар: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: бля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

0

3

Ыыы, Эрик посмешил (логом). Насчет героик, пока реально проходить не научатся смысл в рейдах 10 ппл, 25 и больше? Если бежит на хила моб я лучше из шипа второго вытащу, но новой стукну, потом обоих решип... Короч сами решайте. Цем а ты хилишь лучше чем в первый раз (взял тя хилом) ?:)

Я ХОЧУ ходить в героики, в любые, хочу хочу :)

П.С. радует когда я новой стукнул, а все стоят удары ловят :))))

0

4

я хилю нормально дя всяких рамп и СП и эрика я тоже выхилю. Просто происходит как в этом анекдоте. 3ий или 4ый пак в рампах. там 3 кастера и мили посередине. Эрик хорошо расставил метки: Шип одного кастера, сап другого -  всё норм. Я в это время истошно ору в ПЧ "завалите быро последнего кастера, пока танк фокусит череп!" - народ у нас тугодумный - ничё не понял или просто не слушал. Начинаем валить - сап, овца сработали. Что приятно овца 1ый раз там продержалось всё положенное время. Но прабл в другом: вот они фокусят своего милишника, а он тоооолсстый. Я эрика хильнул - на меня переагривается кастер - вот хорошо что он долбит по 1000 хп шадоу болтами - мне не сложно выхилится , НО ТО РАМПЫ...В каре, в другом героике, В сск, в ТК  ещё в какой нить... инсте вообщем. Эти мобы будут мне бить но 3-5 к - пока вы там мили мучаете. Не знаю эрик как ты проходил рампы 9 раз, может за тебя танчил, кто-то другой, но вчерашний результат на лицо. Следущий пак - 4 моба 1 из них собаковод. Я истошно опять ору "ЗЕРГ СОБАКОВОДА ПОКА ОН НЕ ВЫЗВАЛ СОБАК и т.д." если сделать как я говорил - сложить мона было успеть и с нашей пати. ЧТо было по факту Шип, сап сработали не наю скок они там простояли, но сработали. Эрик ведёт Череп(Которого надо зержить)  НА 20 шагов ближе к пати, народ в это время стоит плюёт в потолок. УЖЕ мы ПРОсрали СВой ШАнс не вайпнутяся, потому что 2 моба и 3 собаки на тебе эрик, (ДАЖЕ ЕСЛи БЫ ОНИ БЫЛИ НА ТЕБЕ!!! А не убежали ко мне сразу) я бы не выхилил. Но до собак я представьте себе не дожил.....2 свободный моб через 5 секунд после начала...бежит ко мне.  у нас там в пати друид хз чем занимался - переагрит в кошке и танчит, эрик там дубасит собаковода. Мобу до меня бежать секунд 4-6, всё это время я истошно орал "Agro on Heal!!" есть у мну такой макрос. В эти моменты фар делает на мну "шилд инервейт" и абилкой быстро подбегает к мобу и берёт его себе обратно, сар тоже вылезает из своей кучи(а они спокойно вытанчивают по 4 моба И Ни НА КОГО ОНИ НЕ БЬЮТ, даже если попытаются убежать) У вас же двоих криворуких танков (ты и дру в той пати) всё нормально, ещё 1 миг - цему удар на - 7,5к , хилер лёг(вот что я не сделал так это не юзанул Циклон эт была моя последняя надежда, но ёпт я хилю или ваше агро держу????). Я выхожу из пати и начинаю матерится в ГЧ. Не удержал эрик агро раза 4 за все время что я там был. я даже матерится начал позже, после какой-то фразы Тарха или Эрика..............я понимаю мат не оправдание, но Эрик, прежде всего ты, НУ научись!!! Ты проходил героики ТОЛЬКО С ПАЛОМ хилером, который держал на себе моба. С пристом или рестор дру\шаманом Такой номер не прокатит, УЧИСЬ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, Читать ПЧ наконец, Найди аддон какойнить для танка, чтобы быть вовремя проинформированным.

0

5

Вот для таких случаев хорошо потихоньку обзаводиться ВЧ. :)

0

6

Цем. насчет пака с собаководом. во первых там 3 (ТРИ) а не 4 моба. Странно что ты не знаешь. череп отводится назад на тот случай если его не успеть вальнуть за 30 сек. и побегут собаки - что бы фирнуть их и не сагрить при этом патруль. А мы бы не успели за 30 сек - у нас дпс-а не хватало по любому, у Тарха он низковат пока. и твой истошный вопль "зерг" - дпс в пати не прибавил да и не мог. Судя по всему ты проходил Рампы только на шее опытного танком ни о чем не заботясь сам - за тебя все танк делал. Ты вон даже не помнишь количество мобов в паке- а нафиг тебе если кто то по любому все вытанчит))))) Я так пока не умею)) Правда учусь.
да ситуация для тебя была нестандартная - а ты считаешь что всегда будет легко? Тогда тебе НЕЛЬЗЯ таскать по инстам неопытных игроков так как ты предлагаеш в п4 своего первого поста - просто не потянеш.
и наконец - на этом паке меня ВЫКИНУЛО из инета сразу как я 1(ОДИН) раз ударил моба. что там было дальше - я не видел. Может сап сорвался. может череп на тебя пошел - не знаю.
В разных по составу, ДПСу, хилу, с разноопытными и разноодетыми игроками - тут разные тактики. и при правильном использовании тактики срабатывают все. а не только твоя.
И в любом случае еще раз - что бы не произошло, как бы не было обидно - вайп не повод для истерик. на мой взгляд по крайней мере.

0

7

Какая у тебя была "тактика" мне 1 пака с твоим лидерством уже хватило. а ДПС тоже хватает если не отводить моба, а сразу зергать его.

0

8

С Эриком уже норм походил, если ДД в адеквате, мы рампы выносим.

0

9

в очередной раз убедился в истеричности цема( соррь цем но это так. после того как ты стал хилом твое agro on hill!!!!!!!! уже перестало веселить всех недели 2 назад( и предъявы твои не всегда уместны. а лишний раз поднять нервы всему пати ...... это еще раз показывает твою неуверенность прежде всего в себе
p.s.я кончел ) всем удачного фарма

0

10

Моя истеричность......ТТ я не истерик) А фраза "agro on heal!!!" не веселит.....а информирует. Тархи овца на 10 секунд, ну что с тебя взять)

0

11

Сорри вставлю пять копеек.
Я конечно пал и как правильно отметил Цем есть у мя яйцо, но чето я неприпомню вообще криков у хилеров там агро или чето еще потому что агрометр дан хилу как раз для того чтобы НЕСРЫВАТЬ. Ну кроме случаев разовцевания и тп. Кроме того хил должен стоять так чтобы овце или там сапу до него было бежать далеко и желательно через пати. Ну это так соображения может и неправ.
Терь насчет одевания на БГ - не знаю как для осталдьных классов, но для палов а1 сет + несетовый бг шмот дают неплохую возможность одеться для кары. Или я неправ? Да и в героиках я чувствую щас ся намного легче. Поэтому продолжу фарм бг.
Что касается второго состава в кару - у нас было 3 рандома - мой, лунара и кромы приятель Ластлорд в роли МТ, бывший гм бывшей гильды Беларусь откуда мы пришли сюда ПавелВ(палыч +2020 к хилу), которого кста за нашу кару кикнули из его нынешней гильды, и шам рандомный действительно. Кажется никого не забыл. По итогам - Пашу кики из гильда, починка на 100+голда, реги(т к он алхимик 150+голда) на поты всем; Ласт - починка 150+голда и т п. Соответственно предположу что 2-го рейда у нас наверное теперь нету(
И еще -  я НЕ БУДУ больше ходить в кару с людьми которые хотябы по минимуму не одеты. И меня не волнует как они будут одеваться. Мне никто не помогал одеваться, т к я уверен что все должно быть по желанию -хочешь ходить в кару будь любезен, нет - не ной.

ПЭСЭ а срачеги лично меня уже порядком забодали.

0


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » Пати в героики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно