Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Основные вопросы » Чины и ранги


Чины и ранги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что тут писать?.... Предложить , решить , и выполнить !!!

0

2

Можно взять старую систему эмпариона. Более подробней изложу позже.

0

3

Чем выше я тем лучше!!=)

0

4

Что то есть ваааще ни у кого ни одной конкретной мысли по теме?????????????????????????????? Какую систему вы хотите? Какая Вам нравится?? Как Вам удобно? и все такое.)

0

5

Да я думаю система проста, давать ранги не за время сидения в гильде, а за помощь гильде - которая больше выражается в помощи согильдийцам:) Тогда ни кто не будет протиа что кому-то там чего-то и за что-то повысили, для хороших людей - хорошего не жалко, как говориться:)

Но это так, мысли в слух:)

Отредактировано Tema (2007-11-21 14:01:34)

0

6

Tema написал(а):

согласен))

0

7

Объясните мне, плз, какой смысл в ранге в гильде? А, то мне, как линейщику, не понять=)

0

8

можно по лвлам разделить гильду. Выбрать старшего над 40+ над 50+ над 60+ . 60+ помогают в каче 40-м. 70-ые 50-м и 60-м . Вот как-то так. старшие будут собирать пати и отвечать за добор в гильду по своим лвлам.

0

9

Ну почему бы и нет... Этакие летучие отряды будут. =)

0

10

Ващет, лвлы имеют свойства меняться. Поэтому будет бардак у офицеров:  вчера он был офицером у 40+, завтра у 60+, к кому обращаться - непонятно.

Мне так кажется

Отредактировано Alltora (2007-11-23 11:31:50)

0

11

Разберемся)  Пока нас мало это не актуально. Но если разростемся по 1 уже не наводимся по инстам.

0

12

Чины и ранги оставить на усмотрение руководства. Если будут вопросы, тогда будем обсуждать.

0


Вы здесь » Emparion » Основные вопросы » Чины и ранги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно