Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » Группа выходного дня.


Группа выходного дня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый состав Каражана проздравляю!!!!
Второму - удачи!!!

Но вот есть такая фигня...
Не могу я ходить в инсты по будням. Мозг, знаете ли, притупляется, рефлексы не те, напоминание о том, что завтра вставать затемно, кидает в обморок, а таблеток из Германии мне пока не привезли. Поэтому все что могу сделать - тупо фармить БГ и терроризировать мобов в Незарсторме на деньги, клос, мот оф ману и тд...
Зато в выходные.... много чего могу. Если не в 9 утра.
Тут хочется прояснить один момент (поздновато, ну да фиг с ним). Да, я в какой-то момент ушла из гильдии. И вернулась только потому, что устала объяснять причину ухода. Дело не в разногласиях между дружным коллективом, а в том, что за две недели каникул с гилдией сходили в пару инстов. Остальное время - рандом пати. Наверное, это неплохо. Но вот только встает вопрос - а какая мне польза от гильдии?? Помимо приятного общения получается, что никакой...

И вот поэтому хочу спросить вАпрос: а есть ли такие, кто желает ходить в рейды по выходным?
Увы, те, кто в ежедневных составах будут обгонять нас .... как-то... Но в конце концов, цель не только в фарме топ-инстов, но и в моральном удовлетворении амбиций. Пусть не так скоро... Во всяком случае для меня...
Уф... окончательно запуталась в слова...
Резюмирую: если кто разделяет мою точку зрения - ППКС:) Хорошо бы, конечно, иметь опытного рейд-лидера, но с другой стороны, были же люди, которые проходили Каражан первыми, а потом составляли разные гайды. Почитав, потом набив пару шишек, любой инст нам покорится. Так что подписывайтесь.
Есть много варианов: найти паровоза, выслушать маты от рандом пати, признаться, что ты нуб, но уж раз я вернулась в гильдию, первое предложение должно быть навпрвлено "внутрь", ИМХО...

0

2

Alltora написал(а):

Зато в выходные.... много чего могу

:D Записал в блокнот))))
Маша!Я готов идти с тобой в выходные,танк у тебя уже есть(если конечно он тебя устраивает)

0

3

я тоже готов идти выходные!!!!!!!!!
паладин - хил

0

4

я с удовольствием пойду на выходные, у мну в суботу с 13 00 МСК (примерно), до восерксенья если потребуется))) 20 00

0


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » Группа выходного дня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно