Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » 1 рейд (мысли вслух)


1 рейд (мысли вслух)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Четверг 17 января
Сегодня пошли дочищать кару. Непонятно почему прошли Илхуфа и драка. (принц и беня проблематичны). И так мы пошли на принца и встали на нем.
В рейде вечно кто-то говорит о том что мы одеты плохо (я так понимаю все).Решил привести интересные факты собственно взятые из армори гильды.
И так начнем сначала:
1. Кру пал              -- 1611 к хилу анбафед;
2. Матануил маг      -- 1175 спд бафнутый и с флаской 26,89% крита 35 хита;
3. Сароес вар         -- 12404хп 14416армора 503 деф 15,39% додж 16,46% пэрри 18,28%блок все анбаффед;
4. Горгуля прист     -- 1414 к хилу 400манареген 190мп5 баффед;
5. Деллит рога        -- 413агилы 1381ап 168хита 29,90%крит баффед;
6. Садравен шаман -- 125силы 229аги 1082 ап 137хита 24,08%крит анбаффед;
7. Лоррел лок         -- 908шспд 14,51%крит 81хит баффед;
8. Ава друид          -- в мишке около 18кармора не знаю сколько хп. 354деф. 23,9%додж анбафед;
9. Борлагор            -- 1617 к хилу 20,32%крит 113манареген 29мп5;
10. хант который с другой гильдыю и хз как он там одет. В принципе ханты парни миссдерект..

И с таким эквипом вы говорите что мы плохо одеты? Куда вы смотрите тогда господы?! Может хватит уже плакать о плохом эквипе?

P.S. Есть люди которым в принципе каражн почти не нужен. они могу просто пройти этот этап. Это к разговору о плохом эквипе. В кару ходят за эпиками а не в эпиках чтобы пробежаться и посмотреть инст. и этот этап нужно проходить с молниеносной скоростью. а у меня ощущение что вы настраиваетесь на серьезный и догий фарм этого инста. хотя по сути он никому не нужен.

0

2

Лори всех пусканул, и по делу ;) ТУпим мы господа ;)
+1

0

3

у меня 13064хп, 18502 брони, 430деф, 22.21% додж. Без баффов

Или тупим или просто невезет. Вчера постоянно падали големы нетуда.Один раз вообще по мне прошло 3-и крита подрят, когда криты по мне идут раз в пол года.

0

4

Прошу прощения, у меня 1600 хил в ПВП-шмоте, а в ПВЕ 1709 без баффов. Будет больше скоро - нек куплю ПВПшный и выучу энчант на 35 хила на перчи.

В Кару хожу потому что интересно!

Принц суко ляжет в следующий раз! В прошлый раз как-то все вымотаны были, не в форме явно.

0

5

Все смотрел по армори на тот момент. А шмот оказывается еще лучше=).
Вот хочу вывесить штучку интересную по каре сюда, ибо фар пока разедл не создал.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=120602

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … amp;page=2 (видео с принца от лица алеши вара)
по поводу принца (там 2 тактики). кому интересно гляньте.

0

6

Купил нек за хонор, сделал энчант на перчатки, поигрался камушками. Теперь у меня 1786 бонус хил без баффов или 1802 с БОКом :)

0

7

незерспайт... Почитал да и помню многое с тех двух вайпов. Как я понял из гайда, первым хватает босса любой толстый класс со щитом или без(аки дру) и танкует его до тех пор пока бафнутое здоровье не опустится до реального состояния, потом его цепляет танк и к фазе Баниша танк остается с агро и с нормальным кол-вом ХП. А не как у Сара 500 ;)  Я думаю у нас трабл только с очередностью перехватов лучей и все. В принципе сам дамаг от босса не смертелен, ну и в фазе бана желательно всем мили не стоять рядом, дабы не дул на всех сразу.

PS  А весело было когда простоял полностью от и до под синим лучом в фазе бана выдавать белые криты по 8-9к ;)

0

8

Ну товарищи, если бы ребыл так одет мы бы за 2 часа фармили Каражан... У нас каждый второй сине-зеленый.

0

9

Рейд 2* почему то не пропечаталось
______________________________

Кромешный

0


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » 1 рейд (мысли вслух)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно