Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » Приславутый каражан)


Приславутый каражан)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пришло время составить первую группу для похода в кару....прошу без обид если кто-то себя тут не увидит я исхожу из благоразумных соображений...на данный момент я вижу состав таковым...
Танки:
1.Faranar (warrior)
2.Saroes или Erikwar (warrior)

Хил:
3.Kry (paladin)
4.Shda (paladin)
5.Gorgyla (priest)
       запас:Cementovoz (druid)
                 Harald (paladin)

Демагеры:
6.Licka (druid)
7.Matanuil (mage)
8.Mizery (priest)
9.Ssk (warlock)
10.Cementovoz (druid)
      запас:Kromeshniy (shaman)
                Tarx (mage)
                Dellit (rogue)

Таков первый рейд в кару ... возможно внесение некоторых корректив по ходу сборов...

Отредактировано Faranar (2008-01-08 09:58:38)

0

2

Зачечательный состав ;) Комментарий нет

Предлагаю Крому Делиту Траксу Цементовозу Взять Шда, добрать Танков и Хиллеров из Рандома и не заморачиваясь фармить Крапожан ;) Имхо Те кого я перечислил вполне готовы для Кары и знают что там делать ;)

0

3

на данный момент по шмоты я считаю ся не готовым поэтому если и идти вкару тока с более одетыми людьми

0

4

Вот прошёл наш новый 1 рейд. Точнее была попытка просто собраться и куда-то пойти. Собрались и пошли - уже радует. То что ровным счётом ничего не делали кроме как умирали - согласен. У фара проблемы с вов, у всех проблемы с руками и знанием инста. Следущий пробный поход состоится в этоже время в следущую пятницу, точнее в 19.00 или 21.00 скажем позже. Перейдём к требованиям, что бы попасть в рейд. (не соблюдение ведёт к кику из рейда)
1.ключ от каражана - без комментариев
2. 100% целостность шмота. И свободное время (минимум 3-4 часа, без инвайта и сборов)
3. Нормальный, не лагающий коннект.
4. Умение слушать, умение не агрить попой, умение смотреть на агрометр и т.п.
5. Программа teemspeak2 (с войс чатом больше не идём) МИкрофон необязателен. Обязательна только прогга, и чтоб вы могли слушать команды РЛ. Внимание: у кого не будет - ТОТ не идёт.
6* Ну эт больше,  как наставление. Нужен Агрометр KTm или Омен. Узнаю, что юзает фар. - скажу точно. За не имение агрометра - кика не буит. НО если вы помрёте сорвав агро, мы буим думать о вашей надобности в рейде.
Следущий рейд буит уже полноценным, с убийством боссов и т.д. Из людей, попадущих в этот рейд и соблюдавший ТРЕБОВАНИЯ, будет создан основной рейд.

Состав рейда:
Состав дамагеров не определён. Кто попадёт в него мы решим по вашим ответам. Более мение ясно:
МТ - Фаранар (надеюсь что коннект позволит ему быть и РЛ, но то что он будет утверждать состав рейда - это точно)
ОТ - Эриквар (Эрик надеемся ты подготовишься и спекнешься в обратно прот) Не исключено что ОТ буит и кто - то другой. КТо хочет и может - пишите в ответе к теме.
МХ(мэйн хил) - Шда
ОХ (ОффХил) Скорее всего я
РХ (РейдХил) - Прист (по поводу ОЧЕНЬ НУЖНОГО НАМ ПРИСТА: В гилде есть холи прист Касья, мы свяжемся с ней, если она буит участвовать в рейде, то РХ будет соответственно она, если нет - мы будем искать другого)
Дамагеры.
1.Лика (Где фар там и Лика, где Лика там и фар)
2. Лок (неизвестно какой - заявки ниже)
3. Маг (доподлинно неизвестно кто - заявки ниже)
4. Хант (не знаем пока кто - заявы ниже )
5. Шам или Рог (заявы ниже)

Как видите есть много мест...занять могут практически любое (ну разве что Фар и Лика останутся неизменны) Свои вопросы и желания пишите ниже.
P.S. Ссылка для скачки ТС2: http://teamspeak.com/index.php?page=downloads

Отредактировано Cementovoz (2008-01-26 00:48:30)

0

5

я чет не понял, а лок, маг, хант и шам с рогом у нас в рейде ток по одному могут быть?)))

0

6

вернее у вас в рейде!) моя кандидатура еще не утверждена ыы)

0

7

ССк твоя кандидатура буит рассматриваться, если ты напишешь "да я готов". По поводу твоего вопроса. Маг нам нужен обязательно, хант тоже, лок вышибает хороший дамаг на боссах(и кое-где нужен энслейв и баниш), лика идёт 100%. Осталось 6 мест - 5 из них это МТ, ОТ, МХ, ОХ, РХ. Остается место под которым я предразумевал шамана ил рогу, конечно мы можем взять туда ещё 1 ШП приста или Лока,мага и тп. НО придумывая вчера состав, я посчитал Лучшим взять туда шаму с тотемами или рогу с ядами и большим ДМГ, чтобы задействовать все классы, чтобы каждый 70 мог попасть в рейд.

P.S. Очень бесит отношение, как говорит ССк "вернее у вас в рейде!) моя кандидатура еще не утверждена ыы)" Я с соглашения фаранара, делаю всё возможное, чтобы КАЖДЫЙ мог туда попасть. Мы не придумываем состав заранее - мы отдаём право на участие именно вам. ДОстаточно написать "я согласен с требованиями, я готов, меня устраивает время" - и вас возьмут в рассчёт. Если перед вами кто-то из вашего класса(Рогили, МАг или ЛОк) написал "я готов". это не означает что ваше место уже забито. Если в пятницу будут спорные места, то скорее всего они разыграются по роллу. ПРОШУ  ,кто готов, отвечайте на эту тему

0

8

Я готов

0

9

я тож постараюсь нафармить шмота чтоб быть полезней) по времени меня устраивает

0

10

По требованиям подхожу, готов)

0

11

уже пятница. :)
есть ли состав пати?
есть адрес ТС?

0

12

У Фара инет не работает.

0


Вы здесь » Emparion » Наши походы.... » Приславутый каражан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно