Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » Проблемы, увиденные мной...


Проблемы, увиденные мной...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблем в гилд множество, но о самом наболевшем. Это составы разных, ПОСТОЯННЫХ пати и состав, хе-хе, будущего рейда в КАРУ. Для начала, что мы имеем: 3 танка (Фар Сар И Эрик) 2 хилера (Кру и Галя) множество дамагеров и контролей, тут и начинаются проблемы.
1. Время походов. Я хожу в пати (Сар, Галя, Я, ССк, Тарх или Рус) мы друг к дружке привыкли смеёмся вайпаемся, но набираемся опыта и проходим инсты на 70лвл (не героик) Ходим в 7.30 - 8.30 по серву, в 9 по Москве. Когда кто нить ещё ходит я не знаю.
2. А ходит ли кто ещё ВООбще? Лика, фар - ходят вместе но не с гилд. Остальные либо оффлайн или фармят БГ. И какая тут кара????? У нас НИКТО из основной толпы не был в Героиках, не имеет Кара эквип, И БАНАльно не может играть за свой класс бок о бок с другими людьми. В моей пати была такая проблема, но раз 7 сходив в различные инсты мы научились кое как играть и хотя Качество шмота Увеличилось за эту неделю не слишком сильно, слаженность действий возросла в 2 раза )))
3. Ключ в Кару. у кого как.....то есть никак. Но я долго не догонял что означал гилд месаг с примерно таким текстом "завтра пробный рейд в КАру приглашаются все 70" ну ясен пень никакого похода.....НО уважаемый ГМ....кто то должен помогать своим гилдийцам делать этот ключ. 
4. Это ХИЛ. Галя - гуд хилер Кру ещё лучше. Как мне давече сообщил Фар в Каражане мы будем идти в !4 хила!...ну он умнее я эт не буду обсуждать. Четвёртым хилом я не наю кто буит. А 3 хотят сделать меня.....я понимаю что это мой Долг как активного члена нашей гилд, НО Рестор это анреал: в нём практически нельзя выполнить никакой квест....на убийство 1 моба 70 лвл с 7к хп уходит МИНУТА! В моём Баланс билде на 4 моба - 1 минута и бегу дальше, я к этому не готов ни морально ни финансово.....да и хилить я особо не умею.

На этом кончается мой монолог. Пишите отзовы, особенно интересно увидеть мнение Фаранара.

0

2

Цем... ) а как же я тогда квесты делаю ))) по сути никак... но есть же согильдийцы готовые помочь. Тоже может хочу быть ШП и просто дамажить)))
Есть слово НАДО, я это понимаю и готовлюсь к хилу в героиках. Если ты не хочешь хилить никто тебя не заставит ) выбор только за тобой.
А проблемы думаю только в опыте коллективной игры, почаще вместе что либо делать и будет всё хорошо )))
Ещё считаю необходимым подключение ТС , особенно у лидеров пати или рейда обязан быть микрофон. Объяснять и координировать действия
группы.

0

3

лично мое мнение  как РЛ  пусть цем остается балансом, Горгуля правильно сказала если нет желания - нет перекидки..т.к. в рейде нужен хороший баланс..нежели хреновый хил( а качество зависит напрямую от желания)
а насчет сыгранности..так проблем нет.. есть проблема только в шмоте и времени для кары с квестом..в гильде у нас  андедов с разложившимся мозгом нет( в этом я уверен ^_^) посему при желании Кару мы пройдем до определенного места. кто то предлагал сделать вентрилло..я бы очень был за..т.к. прога намного лучше ТС..ну а вообще я доволен и войс чатом в вовке..просто он бывает отрубается гад.
П.С. седня злой меня все знакомые танки  продинамили с рампами  гемороигом..а мне оттуда камни и плечики нужны..+ баджи на щит ..вообще буду ругаться..балин:)
П.П.С. как решитесь собраться в Кару так и пойдем.

0

4

Буду я хилом когда будет реально существующий рейд в кару...а так баланс

0

5

По поводу квестов на кару- ************ ****** *********- всех спрашивали! Кому квесты на Кару надо? Вы *** в одну патю даже собраться не удосужились- кто в лес кто за хворостом! Когда Тарху квест делали тя 100 раз звали-ты сидел на БГ - терь ты нянек ищешь кто с тобой эти квесты делать будет! Вот теперь Сар если те поможет с квестами на кару то скажи ему хотя бы спасибо. О какой каре терь грить если у Вас у ВСЕХ не сделаны квесты... И я даже хз что надо чтоб Вы их сделали!!!! ТАК.... Лано... Всем 70-м срок 3 дня доделать квесты на кару... Кто успеет тот и войдет в первый состав. Так как не хватает нам на первый состав на кару только 1 холи приста... мот что и придумаем с пристом... Кто не успеет тот и не успеет.

0

6

Мое мнение таково нана набрать 2-3 пати и фармить героики а не лезьте в кару и вайпаться н первом боссе

0


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » Проблемы, увиденные мной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно