Конкретика:
платный хотинг(сайт не надо наверное, просто хороший-платный форум)
свои ТС или другие средства связи по мимо ингейм чата(он немного не то)

нас всетаки становится много, Фар, Лик обратите внимание на этот топик, он важен, старшие офицеры тоже=)
я понимаю что ингейм гильд чат рулит, но там 3 человека услышали, остальным 30 надо обьяснять по новой...

мы все таки взрослеем, гильда уже большая, люди вроде все внятные-понятливые. ГМ и Первая Леди, дайте толчок в нужную сторону, все сделаем... в конце-концов давайте устроим поинт (встречу в РЛ), обсудим все что нам надо, все за и против, я готов заняться всем этим инетом, есть возможность и знания, но я просто хочу знать что это кому-то надо...

а поинт в Рл объединяет, вы можете встречаться близкой вам компанией, но я советую встретиться всем вместе=) оно будет полезнее... и сделает нас сильнее, потому что игра это игра, но всех интерестно увидеть в РЛ, вот разве вам ГМ и ПЛ не интерестно посмотреть на меня, который постоянно чета спамит в чат и для кого-то пишет на форуме?=)

я за знакомства минимум ГОЛОСОМ, максимум в РЛ=)

ИМХО

З.Ы. кстате, знакомства в РЛ объединяют нас не только в игре, игра это повод, а в жизни можем друг-другу пригодиться=) Знакомства, они полезные.

Извините за орфографию=)

Отредактировано Tema (2007-12-22 02:20:46)