Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Идеи и предложения » Очередь в игру...


Очередь в игру...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надоело стоять в очереди, имея не много времени вечером, после службы, я прихожу и вижу Pos in queue:1000+... Мои ощущения при этом я рассказывать не буду, я думаю у вас ощущения теже.

Может перейдем на другой сервер всей гильдой? Я бы сам давно перешел, но просто гильдия мне очень понравилась, не хочется без вас)

0

2

Кстати... тоже приехал с работы час назад, в очереди еще минут 30 стоять.. полтора часа - это слишком уже, помойму.

Перейти на другой сервак идея хорошая, но по силам ли будет каждому заплатить по 20 евро?
Можно попробовать написать всей гильдией об этой проблеме ГМам.
Я могу составить текст на английском, грамотный, не в первой уже с ними общаться:) и выложу его сюда, вам останется скопировать и вставить текст в почтовый ящик и адресовать письмо ГМам, благо в ВОВе это работает;) Кто не понял что нужно сделать, готов подробно обьяснить:)

0

3

Писать смысла нет, офф форумы давно завалены подобными просьбами. НАсчет трансфера я против, потому как у меня тут хватает друзей из др гильдий. Каждый сам решает, но я врятли трансфернусь.

0

4

Я тоже вряд ли трансфернусь, хотя жаль будет терять такую гильдию.

0

5

Хм... Будь проклята сессия... Давно я не заходил... Прошу у всех прощенья, что не предупредил о длительном отсутсвии. Судя по Армори я все ещё в гильдии, что конечно радует. Врядли трансфернусь, ибо БК уже куплен, остался последний рывок в 11 лвлов, а там арена 2х2 (мой лок меня уже утамился ждать)  :)

0

6

Valdamar
Дык ты остаешься с нами или как?

0

7

А кудаж вы от меня денетесь то  :D

0


Вы здесь » Emparion » Идеи и предложения » Очередь в игру...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно