Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Основные вопросы » Рекрутинг


Рекрутинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Послушав вчера дикие разборки в гилдчате. Предлагаю сделать часть форума закрытой, открытой с темой "Набор в гильдию". Чтобы, если кто-то хочет, кого-то пригласить в гильдию, друзей, в реале и в игре и тд и тп. ЧТобы соискатели места гильдии отписывались на форуме. А остальные члены гильдии высказывали свое мнение о них и коллективно решали принимать или нет человека. Можно даже голосование привязать.

0

2

Почему бы и нет?  :)
p.s. Я что-то пропустил? Шо ещё за разборки?  :O

0

3

А... мммм... кто у нас главный по форуму?)

0

4

Licka
Я бы тоже не отказался узнать ;))))

0

5

Главный по форуму у нас Фаранар.
Но форум у нас какой-то не особо активный

0

6

По вопросу принятия новобранцев надо обсуждать сообща. Человек подаёт заявку в общий для всех топик, там же должен быть устав. Обсуждение и все вопросы внутри гильдии должны быть закрыты ( вход только зарегистрированных согильдийцев). Это моё предложение - подлежит критике. :)

0

7

Слушайте, просветите дуру (меня т.е.) чего вы хотите этим добиться?
Все равно никто не преследует ГильдМастера с криками "возьмите мну в гильду срочна!!!!"... Или преследует?%)
Или что изменится от того, что каждую кандидатуру обсуждать и принимать голосованием? Какой в этом смысл?
"Будешь ли ты качаться до 70го лвл во веки веков, аминь?" "Мамой клянусь,э.." И что? это кого-то к чему то обязывает? не уверена.
Судя по статистике, в среднем в онлайне находится 13 человек, половина - 70ники.  При таком раскладе где идет речь о гильд рейдах?
Можно не принимать лоу-лвл, но когда они раскачаются до 70, они сами не придут, потому что к тому времени будут в какой-то другой гильде.
Или я чем-то не права?

0


Вы здесь » Emparion » Основные вопросы » Рекрутинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно