Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Идеи и предложения » Планирование походов


Планирование походов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть предложение сходить в БРД. Фул ран с исполнением возможного колличества квестов. Принимаются все желающие. Считаю сделать сие событие в субботу. Время 15:00. Время и день обсуждаются ;)

Отредактировано SadRaven (2007-11-21 17:01:31)

0

2

Буду)

0

3

Время по Мск.
Может, попозже? !7-00?

0

4

Поддерживаю сию идею. Придеться запастись кактусами, дабы было, что курить в процессе фарма...  :D

0

5

Обязательно парисоединюсь;) . Ретро-пал в неплохом эквипе.

Отредактировано Azogal (2007-11-23 01:03:25)

0

6

5 человек это хорошо, но кто будет хилить, кто танковать? Лвл надо иметь 55+ для упрощения процесса. И 1 из вас, господ паладинов, должен быть танком и лучше бы хиллером. Я конечно могу хилить, но у меня нет флешек, то есть инстант каст хила.

Время предлагаю 17:00 по МСК Суббота.

0

7

Здесь все зависит от того, подо что заточен господин Азогал. Я чистое пвп и билд у меня, под пвп нужды. Криты плюс общий большой дамаг. Я недавно спекнулся, но направленность билда не изменилась, лишь стала продуманнее (с моей точки зрения). Танковать и хилять в новом билде не пробовал (надо сходить куданибудь танком, пощщупать, как оно). Сразу говорю-хил из меня никакой, так шо... Танка могу сыграть, а вот хила даже не просите. =)

С временем согласен! Меня все устраивает... =)

0

8

Собственно говоря я во многом солидарен с Valdamar"ом... Билд у меня чисто ретро, тоесть 100% демагерский, агро благодаря новому патчу ретро палы совсем не держат, а хилить я конечно могу, но не БРД. Тут нужен полноценный хиллер, к сожалению я таким не являюсь :(

0

9

Я уступлю место, если  нехватка.

0

10

Musko
58 лвл грац тебя еще раз ;)

Так, тогда предлагаю поныть и убалтать кого-пить из наших хаев и попросить потанковать, в троем думаю легко отхилим.

PS как еасчет ТС'а? или без?

0

11

Аха... микрофоны купить надо, чтобы ТСом пользоваться

0

12

Лично у меня есть и ТС и микрофон. Все уже давно настроено и при желании, могу помочь с настройками (подсказать, что да как). Сегодня пробовал танковать. Щит выбитый при пробном забеге на первых нескольких боссов в БРД (с участием наших хаев) себя оправдывает. Агро держу неплохо. Так что, как танка на крайний случай можно взять мну, а лучше уломать Фара, дабы он помог с прохождением =)

0

13

Я тоже за Фара, но надо самим сыгрываться, ничего не придумаем, будем их просить.

Состав на субботу 17:00 GMT +3 (МОсковское время) ;)
Alltora
Azogal
SadRaven
Valdamar
Musko

0

14

Оки.. Микрофон есть, все настроено и работает. Состав - кто хилить будет?

0

15

Сэд будет хилить

0

16

ну как поход?) успешно?)

0

17

По большей части да)

0

18

Хорошо сходили-дошли практически до конца... Правда без полноценного танка и хила тяжеловато, но я счиитаю,что Вал и Сед хорошо справлялись, были конечно ошибки-но с кем не бывает, сам я тоже наошибался немало...

0

19

Вообщем, думаю, для превого раза было не плохо. Сигрываемся потихоньку и набираемся опыта игры вместе, что есть главная цель до 70 лвл. Да и двое апнулись в БРД ;)

0

20

Поход действительно получился неплохим. Думаю, состав подобрался удачный  :)

0

21

Состав не особо удачный, потому что в отсутствии норм танка и хила мы выехали только за счет лвла) В норм инстах мы вайпались бы на каждом втором паке..

Ну это все дело переживное, дорастем до 70го, тада бум думать о респеках

Отредактировано Musko (2007-11-26 12:43:12)

0

22

Может еще куда-то сходим? У меня сейчас правда в универе завал  :(  Времени свободного не много... А еще одна проблем нету ВС :( Думаю смогу приобрести лишь после сессии, деньги сейчас нужны сильно....

0

23

Прошу обратить внимание всем. Вчера прозвучала идея о гилд походе. Думаю не стоит пока спешить с Ониксией, так как к ней нужно готовиться и делать квесты. Проще начать с Зуль Гуруба. Потом перебраться в МС и паралельно пятерками делать квест на Ониксию.

Цепочка взята с worldofwarcraft.ru

1. Цепочка начинается в Burning Steps, даёт некто Marshal Maxwell. Стоит он недалеко от грифонов и пропустить его сложно. Он просит нас убить несколько драконов. Black Drake (elite 54) летает прямо у подножия лагеря. Остальных дракончиков можно найти в достаточном количестве у любого лагрея драконов в БС. Возвращяемся к Marshal Maxwell.

2. Marshal Maxwell прости вас отправиться в Lakeshire, город в Redridge Mountians. Растояние небольшое, проезжаем на маунте (в 1.11 добавили маршрут для грифонов).

3. Magistrate Solomon напрявляет вас в Stormwind, к Highlord Bolvar Fordragon. Он находится в Stormwind Keep, комната с мастерами баттлграундов. После разговора с ним поговорите с Lady Katrana Prestor, которая стоит в паре метров.

4. Нещедя копыта нашего маунта (или затрат на полёты) нас отправляют обратно в к Magistrate Solomon в Lakeshire.

5. Он, в свою очередь, посылает нас к Marshal Maxwell в Burning Steps.

6. Marshal Maxwell просит вас найти друга Marshal Winsdor. Ragged John находится в лагере Орды в БС, что находится на севере. (66.24). Вопросительным знаком он обозначен не будет, поэтому просто ищите дварфа.

7. После разговора с ним возвращаемся к Marshal Maxwell.

8. Теперь идём в Blackrock Deeps. Как только зашли в данжеон - поворачивайте направо. Камера Marshal Windsor находится в дальнем углу овального ответвлениия. Что бы открыть камеру нужен рога с локпикингом 300 или надо убить убить High Interrogator Gerstahn, которая бросает белый ключ. Как только поговорили с Marshal Windsor, возвращайтесь к Marshal Maxwell в Burning Steps. На этом квест вроде бы как закончен.

9. Для продолжения квеста продолжите путешествовать по BRM. С любого моба рандомного может упасть записка A Crumpled Up Note. Отнесите эту записку Marshal Windsor (записка упадёт только тогда. когда последний квест будет сделан).

10. Marshal Windsor очень её обрадуется и попросит ещё две. Первая падает с General Angerforge, вторая с Golem Lord Argelmach. Этих боссов убивает почти каждаю група в BRD, так что проблем возникнуть не должно. Как только добудете записки - возвращаемся к Marshal Windsor.

11. Кульминация нашего забега по BRM - квест Jail Break! Перед тем, как стартовать его, убиедитесь, что вся группа закончила предыдущие, иначе прийдётся повторять (я имею в виду ресетить данж). Marshal Windsor начниает совсем голым, так что танку надо следить, что бы Marshal Windsor не был убит мобами. Целесообразно расчистить весь путь на его пути. По мере продвижения Marshal Windsor будет добывать части своего обмудирования, и заодно освобождать плеников (правда мало кто из них того стоит). Как только Marshal Windsor накружил достаточно кругов по BRM, он поблагодарит вас. Квест сделан.

12. Далее отправляемся в Stormwind. Marshal Windsor ждёт нас прямо у городских ворот, на Алле Героев. (если его там нет - значит квест уже кто-то выполняет и надо подождать минут 20). Этот квест можно делать одному. Просто провожаем Marshal Windsor до Stormwind Keep, наблюдаем за сценой. Правда осторожно. Если вы умрёте (Marshal Windsor-то умрёт по любому), то квест провален.

13. Highlord Bolvar Fordragon пошлёт вас искать некую Haleh. Причём даже на называет локацию. Вам нужно отправиться в Winterspring и направиться в пещеру с элитными драконами 60-63. Вход в пещеру Mazthoril расположен в центре Winterspring, Юго-Западнее Everlook. (53.56) При большом желании можете собирать рейд и убивать всех драконов. Но чаще всего легче просто пробедать, несколько раз умерев. Раздевшись, бежим голыми через орды драконов в глубь пешеры. Заканчивается она большым круглым залом. В самом дальнем углу будет на земле будет голубая руна. Становимся на неё и нас телепортирует к Haleh.

14. Haleh просит нас кровь General Drakkisath. Для этого отправляемся в URBS и убиваем последнего босса. Берём кровь и возвращаемся.

15. Как только Haleh получит кровь, она предоставит вам Drakefire Amulet. Преквест сделан. Каждый раз, что бы попасть в Onyxia Lair надо одевать этот амулет.

0


Вы здесь » Emparion » Идеи и предложения » Планирование походов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно