Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Флуд) » Аддоны под новый патч


Аддоны под новый патч

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напишите, плз, у кого какие аддоны работают корректно с новым патчем?
У меня безболезненно стояли Meta Map и Atlas, но как только подключила Pearl,  Titan Panel и Action bar, начались ошибка за ошибкой, в итоге все аддоны приняли решение отключиться.
без Акшен бара совсем  тяжко(

0

2

У меня почти все аддоны основаны на библиотеках ACE и ACE2, что дает мне возможность просто перед входом в ВОВ запустить авто-донлоудер и скачать все необходимое. Проблемы в основном со специфическими аддонами, аля: Talanted Date, Bartender и прочими. Панельки Fu и комплектующие к ним работают без перебоев.

0

3

ACE и ACE2 у меня стоит.
Но вчера, когда вошла вдруг выяснилось, что X-Pearl отпал сам собой! Хотя я его точно не отключала. Метамап и атлас пока стоят.

А что такое авто-донлоудер? И я не поняла - все аддоны перед каждым заходом надо скачивать по новой и распаковывать в папку???

Таки, надо попробовать поставить Фу бар, а то меня в свое время Сэд согнал с него на Титан панель))

0

4

Ни скачивать, ни распаковывать ничего не требуется. Для аддонов на вышеуказанной базе, существует специальная программа, при помощи которой можно скачать все последние обновления. Все делается автоматически и без особых усилий. Ну и естественно качать обновления или не качать, решает сам пользователь...

0

5

Valdamar
Ты бы воложил ссылочку на этот автодаунлоадер. И жизнь стала бы на чуточку приятней ;)

0

6

Чето ссылка не работает... Может форум шалит... ((

0

7

Valdamar
Мож попробуешь еще разок ссылочку кинуть?:)

0

8

Alltora написал(а):

Мож попробуешь еще разок ссылочку кинуть?

0

9

Итак, у кого нет, всем ставить, аддон для квестов, показывает на карте мобов которых надо бьить по квесту и т.д.) читов ни каких нет, просто в нем забиты координаты где они(мобы) обычно бывают.

http://wow.curse.com/downloads/details/10121/

обращаю внимание, что он требудет еще аддонов, посмотрите в описании, картографер и там чтото еще;)

0


Вы здесь » Emparion » Флуд) » Аддоны под новый патч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно