Emparion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » ТЕМ КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ГИЛЬДИЮ!!!


ТЕМ КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ГИЛЬДИЮ!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не думаю, что имею право хоть что-то здесь писать, но здесь есть люди, которые являються частью большой дружной семьи, по крайней мере, моей. Печально что так получаеться. Возможно стоит пересмотреть свое мнение на происходящие действия. Ребята не спешите уходить, Вы прошли столько времени вместе. Да, ГМ, должен за всем следить и максмильно выкладываться на своем посту... но и не надо забывать, что ГМ тоже человек и у него могут проблемы и свои заботы. Определитесь, что вы хотите от ИГРЫ под названием Вов. У каждого бывают ошибки, главное их  вовремя разглядеть, понять и попытаться исправиться. "Будь проще и люди к тебе потянуться" - пусть каждый рассмотрит в этой фразе свое, про себя или кого-то иного. Вообщем, когда-то предлогал помощь - мну "послали"... не делай этого сейчас, ты можешь потерять многое. Лан, закрываю свои рассуждения... не принимайте в обиду. 

Valdamar написал(а):

пришел некий "общий друг старого состава" Блумер и в красивых выражениях сказал: " Сударь Валдамар! А не пойти ли вам лесом, со своими предложениями? "

я, вроде, никого не посылал:)

Отредактировано Bloomer (2008-01-24 07:17:46)

0

32

Блин молчал, я всё молчал.. но вы стали бесить не реально.. Это  чтож по вашему получается человек в Вове должен жить ? Есть  ещё и реальный мир в котором существуют свои проблемы .. Не мог человек быть в онлайне , проблемы были... Ах ну да вам то насрать походу на это вас ничего не интересует кроме  ВОВы . Тогда все вместе идите к врачу и полечитесь.  !!!   Как с людьми с вами со всеми было приятно пообщаться, но вы  все  ходячие кидалы...  Saroes привёл 50 процентов гилды ?? Флаг те в руки  привёл и  молодец меня не интересует с кока ты там кого привёл .. По твоим словам ты сделал ппц скока  в гилде... Я нихрена  не сделал пока хорошего  , так как знал  что наступит момент када половину нас разойдётся! И вот ща что ты сдеал просто всё в ..опу .. И вообще  чего вы тут делаете  ? дЕЛАЁТЕ СВОЙ ФОРУМ И ВАЛИТЕ ОТСЮДА
ps МНЕ ГЛУБОКО СРАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ !!!!!

0

33

Закроем тему сами... Модератора нет.)

0

34

Шем, очень эмоционально. Особенно часть про "срать" берет за душу и заставляет задумываться про переживания автора.

Однако же, по сути правильно то, что прошлые заслуги не должны иметь значений, а важно то, что человек собирается и может сделать для будущего.

Кроме ВоВ у каждого может быть много увлечений, ВоВ может (да и должна) быть небольшой частью жизни - виртуальной частью, на которую мы, однако же, тратим реальное время и некоторое количество денег, поэтому необходимо взаимное уважение к времени других.

В чем ты не прав, так это в том, что если уж договорились идти, а ты не можешь, хотя бы предупреди за час (это ведь не так сложно), чтобы люди тебя не ждали, а искали замену или перенесли время рейда, если тех, кто не смог, слишком много.

shem написал(а):

так как знал  что наступит момент када половину нас разойдётся

А что ты сделал для того, чтобы этого не произошло? А кто тебе что должен тут? Пушкин, может быть? Так он в гильдии не состоит.

0

35

shem написал(а):

Блин молчал, я всё молчал.. но вы стали бесить не реально.. Это  чтож по вашему получается человек в Вове должен жить ? Есть  ещё и реальный мир в котором существуют свои проблемы .. Не мог человек быть в онлайне , проблемы были... Ах ну да вам то насрать походу на это вас ничего не интересует кроме  ВОВы . Тогда все вместе идите к врачу и полечитесь.  !!!   Как с людьми с вами со всеми было приятно пообщаться, но вы  все  ходячие кидалы...  Saroes привёл 50 процентов гилды ?? Флаг те в руки  привёл и  молодец меня не интересует с кока ты там кого привёл .. По твоим словам ты сделал ппц скока  в гилде... Я нихрена  не сделал пока хорошего  , так как знал  что наступит момент када половину нас разойдётся! И вот ща что ты сдеал просто всё в ..опу .. И вообще  чего вы тут делаете  ? дЕЛАЁТЕ СВОЙ ФОРУМ И ВАЛИТЕ ОТСЮДА
ps МНЕ ГЛУБОКО СРАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ !!!!!

Респект автору)Шем ты так и непонял почему я ушел,повторяю я ушол из за хамсково поведения Фаранара,а не из за того что их небыло долго ,надеюсь до тебя сейчас дошло!!!
Все больше тут флудить небуду.Тему действительно пора закрыть!!!

Отредактировано Saroes (2008-01-24 20:19:48)

0

36

Сар, если есть желание то найдется и причина.

0

37

мда... грустно было читать ваш форум. Куда же делось вся ваша целесность которая была на Внете? Мое личное мнение: власть портит людей, в том числе и людей. Я думаю что вы: Фар, Ликка,Шем, Сар прекрасно помните какие у нас были конфликты с Блумом (хоть мы еще и друзья в реале). Ребята историей доказано еффективная с-ма всегда работает успешно при АВТОРИТАРНОМ руководителе. Никаких простите "любих друзів". Мы уже все видели к чему это кумавство может привести. Просто всегда нужно чувствовать грань между дружеским отношениями и гильдийскими. Я надеюсь вы все таки найдете друг для друга подходящие слова и конфликт исчерпнет сам собой.
З.Ы. простите что возможно влез не в свое дело, просто мне не безралична судьба родной мне гильдии, хоть и на другом серве :unsure:

Отредактировано Ацтек (2008-01-31 02:41:08)

0

38

Ацтек написал(а):

законченная чушь. система ПЕРЕСТАЕТ работать как только в ней появдяется человек - или люди ЖАЖДУЩИЕ авторитарного управления. ЛИДЕРА. Самих себя они безусловно видят при этом управленцами. любое авторитарное управление - или попытка его ввести - разрушает коллектив. Что мы и увидели.
Просто надо мгновенно убирать из системы людей жаждущих ЛИДЕРА. неважно при этом сами они хотят им быть, или это просто холуи по натуре,  любящие перекладывать ответственность за принятые решения на плечи других, а самим не напрягаясь ехать в рай на чужих плечах.
И те и другие просто балласт. Подлежащий немедленному удалению из коллектива - что бы сохранить и коллектив и его прогресс.
неоднократно убеждался - приверженцы авторитарного управления в любой области абсолютно ни на что не способные люди, не умеющие - да что там - просто органически не способные - ни руководить ни создавать ни управлять - только захватывать чужое. Что прекрасно и видно на примере Садревена и прочих

Отредактировано Erikwar (2008-02-02 00:06:03)

0

39

Erikwar написал(а):

законченная чушь. система ПЕРЕСТАЕТ работать как только в ней появдяется человек - или люди ЖАЖДУЩИЕ авторитарного управления. ЛИДЕРА. Самих себя они безусловно видят при этом управленцами. любое авторитарное управление - или попытка его ввести - разрушает коллектив. Что мы и увидели.
Просто надо мгновенно убирать из системы людей жаждущих ЛИДЕРА. неважно при этом сами они хотят им быть, или это просто холуи по натуре,  любящие перекладывать ответственность за принятые решения на плечи других, а самим не напрягаясь ехать в рай на чужих плечах.
И те и другие просто балласт. Подлежащий немедленному удалению из коллектива - что бы сохранить и коллектив и его прогресс.
неоднократно убеждался - приверженцы авторитарного управления в любой области абсолютно ни на что не способные люди, не умеющие - да что там - просто органически не способные - ни руководить ни создавать ни управлять - только захватывать чужое. Что прекрасно и видно на примере Садревена и прочих
Отредактировано Erikwar (Сегодня 00:06:03)

Эрик Привет!Давай уже закроем эту тему?)

0

40

Эрик, ты нашел для себя крайнего, и им по случайности оказался Сэд??:)))
Только в путь, если объективная реальность не устраивает.
А насчет системы управления, то работает и авторитарность, и коллективизм, если есть четкая, грамотно продуманная и разумная концепция, а так же ресурсы.

0

41

Alltora написал(а):

Привет Алтор) По случайности? Да помилуй какая ж тут случайность? он что случайно написал письмо о проблемах гильдии и именно в таком тоне? Не представлял что последует за этим? сроду не подозревал о наличии в мире такой штуки как причинно-следственная связь? и это человек как минимум однажды упомянувший на этом форуме о своем аналитическом складе ума (хотя его никто не спрашивал)? тут извини два варианта - или человек страдает тяжелой формой мании величая или он писал письмо ПРОАНАЛИЗИРОВАВ этим своим умом последствия и рассчитывая на них, именно на такие. В первом случае он просто болен (или как минимум глуп как пробка, потому что писать письмо в расчете на одну реакцию того кто ее прочтет а получив прямо противоположную тем не менее распинаться о своем выдающимся уме может только очень глупый человек). во втором (если все прошло согласно расчетам)выходит - редкая сволочь. А выбрать что к нему подходит больше можешь сама - ты с ним все таки ... в одной гильдии.

такая она получается - обективная  реальность. мне то все равно. а вот интересно будет как она устроит тебя.

Потому что ... сегодня он через Фара переступил. а если завтра - к примеру - он увидит свою выгоду в том, что бы его ты  чем то не устроила? Алгоритм его действий в подобном случае виден очень четко...

система управления под названием коллективизм мне не известна. А авториторизм как система и придуман для того что бы украсть где то рессурсы а потом доить их досуха. Создать и развить эти самые рессурсы авториторизм не способен.

Отредактировано Erikwar (2008-02-03 06:52:05)

0

42

Грустно, очень грустно читать ваши посты. Некогда отличная гильда рушится...
Вы сводите ошибки человека в абсолют, человеку свойственно ошибаться...на них он учится. А бежать с гильды как ... ГХМ ... с тонущего "корабля", я считаю унизительно (пусть это звучит не в обиду). В место того чтобы разрушать, пытайтесь созидать ( на эту тему можно придумать много метафор, но вы на сколько я посмотрю довольно образованные люди и не нуждаетесь в этом).

P.S. всем привет кто меня узнал, и тем кто не знаком со мной и разумеется удачи вам во всём!!!

0


Вы здесь » Emparion » Проблемы гильдии » ТЕМ КОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ГИЛЬДИЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно